Курятник своими руками на 50 кур

2016-02-03T23:59:13+03:00 2016-02-04T23:29:12+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Доброго времени суток. Думаем к лету построить новый курятник на 50 кур. Есть ли у кого то чертежи или схемы по которым можно построить новый курятник который прослужит не один год. Буду благодарна.
Посетители
0
Новичок
Не думаю, что есть большая разница между курятником на 20 или 50 особей, просто площадь должна быть больше. Так что нужно увеличить уже нынешний примерно на 2 раза. 
Посетители
0
Крестьянин
Я считаю,что нужно делать сразу хороший курятник который не нужно будет переделывать каждый сезон. Он может выглядит примерно так как изображено на фото только в больших размерах.
Посетители
0
Крестьянин
У нас был опыт построения такого курятника, переделывали из меньшего. В принципе ничем не отличается от маленького. Главное что бы курицам было тепло в зимнее время и прохладно в летнее, тогда нестись будут хорошо.
Посетители
0
Крестьянин
Если у вас уже есть опыт построения курятника, то вы с легкостью сможете его увеличить. Я рекомендую делать его сразу большим, так как вам не нужно будет постоянно его увеличивать
и место для выгула будет предостаточно.
Посетители
0
Новичок
Сейчас все по разному строят курятник. Кто то предпочитает не проводить электричества и считают, что должно быть только естественное освещение, так же многие не делают отопления, так что при постройке нужно учитывать все эти моменты.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.