Рецепт колбасы из свинины в домашних условиях

2016-02-04T18:32:58+03:00 2016-02-05T03:30:34+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Подскажите пожалуйста хороший рецепт колбасы который можно приготовить в домашних условиях. Какие именно ингредиенты нужно класть что бы колбаса получилась вкусной, но так же и полезной?
Посетители
0
Крестьянин
В последнее время я тоже увлеклась изготовлением колбасы в домашних условиях. Чаще всего я делаю примерно такой фарш. Обжариваю предварительно немного лука, смешиваю его с нарубленной свининой, а так же немного добавляю говядины. В том числе добавляю специи по вкусу, а так же 50 грамм коньяка. После наполняю кишку и обязательно ее прокалываю что бы при готовке не разорвало колбаску.
Посетители
0
Новичок
Есть два способа приготовления колбасы. Вы можете ее варить или обжаривать в духовке. Для того чтобы колбаса получилась вкусной нужно добавить сбалансированное количество специй.Я лично люблю добавлять пряные травы.
Посетители
0
Крестьянин
А я люблю колбаску отваривать по этому все ингредиенты оставляю сырыми. Из приправ добавляю только соль, перец и чеснок. Иногда могу добавить немного паприки.
Посетители
0
Крестьянин
Готовить колбасу в домашних условиях довольно таки просто, в особенности если у вас есть специальные насадки. Хотя говорят, что надев горлышко от бутылки так же можно смело делать колбасу по своему личному вкусу. 
Посетители
0
Крестьянин
Я добавляю к свиному мясу куриное, тогда колбаска получается более пикантной. Считаю, что свиную колбаску лучше варить, а не обжаривать, так она получается намного вкуснее.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.