Свинина - диетические рецепты

2016-01-27T20:39:30+03:00 2016-02-04T22:51:52+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Как вы считаете можно ли из свинины приготовить диетические блюда? Если да, то буду рада таким рецептам. Особенно если они будут без использования масла вовсе.
Посетители
0
Новичок
Ну если свинина не жирная тогда конечно вы сможете приготовить диетическое блюдо, просто не стоит ее жарить, а проще ее будет запечь без масла ну или отварить.
Посетители
0
Новичок
Готовя свинину нужно использовать минимум дополнительного жира, так как она и так сама по себе жирная. Я считаю, что лучше всего свинину запекать или тушить тогда она не будет требовать дополнительно жира и будет тогда блюдо диетическим.
Посетители
0
Новичок
Я люблю свинину запекать, для этого я ее предварительно мою затем просушиваю полотенцем, после чего мариную в соли с перцем и обмазываю давленным чесноком. Потом заматываю мясо с помощью нитки и запекаю в духовку около 1.5 часов на медленном огне. 
Посетители
0
Новичок
Я люблю готовить из свинины паровые котлетки. Благодаря этому мясу котлеты получаются очень сочными и вкусными. Для того что бы вкус не был пресным я добавляю различные пряные травы.
Посетители
0
Крестьянин
Конечно назвать свинину диетическим мясом сложно, но тем не менее если ее запекать, а не жарить можно получить в результате диетическое блюдо.
Посетители
0
Крестьянин
Если хотите приготовить свинину и что бы она была диетической выберите рецепт в котором свинине не придется жариться, лучше что бы она тушилась. Я обычно делаю жаркое, но практически без масла.
Посетители
0
Крестьянин
Редко можно встретить диетические блюда из свинины, но все таки они есть. Достаточно просто их готовить с небольшим количеством масла, а так же добавлять больше овощей. Так же не стоит жарить мясо, так как будете использовать масло и автоматически сделаете блюдо не диетическим. Лучше всего его запекать.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.