Рецепты запекания свинины в духовке

2016-01-26T20:46:45+03:00 2016-02-05T03:07:02+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Подскажите интересные рецепты запекания свинины в духовке. Очень люблю запекать свинину, но хотелось бы новых рецептов.
Посетители
0
Новичок
У меня есть оригинальный рецепт приготовления свинины. Для это вам потребуется мясо на кости уже нарезанное на стейки, его нужно обязательно отбить после чего натереть специями, солью и перцем, так же каждый кусок нужно покрыть шпинатом и яблоками и перекрыть ломтиком сыра.
Посетители
0
Крестьянин
Я думаю, что мясо лучше всего замариновать предварительно обвалять в травах которые вы любите, обжаривать до состояния золотой корочки и что бы мясо внутри было белое. Тогда оно будет сочным и вкусным.
Посетители
0
Новичок
На самом деле нет ничего сложного что бы выпекать свинины в духовке. Это можно делать разными методами. Вы можете предварительно нарезать на отдельные кусочки или целиком. Но в любом случае вам нужно будет зачистить мясо, так же его высушить и засолить и поперчить. Специи выбирать нужно по вкусовым предпочтениям.
Посетители
0
Новичок
Я бы рекомендовала свинину запекать в форме рулетика. Но рулет не пустой, а во внутрь нужно завернуть курагу, тогда блюдо получится очень вкусным и ароматным. Так же сверху можете присыпать любимыми травами.
Посетители
0
Новичок
Могу сказать, что свинина в сочетании с томатами самое лучшее блюдо которое может быть. Я очень люблю, делать рулет из свинины с вялеными томатами. Попробуйте хотя бы раз и вы меня поймете. Из специй только черный перец, так же можно паприку добавить.
Посетители
0
Новичок
Я предпочитаю запекать свинину в духовке, но только предварительно ее заворачиваю ее в фольгу. Тогда она жарится в собственном соку и у нее не вытекает сок, а сохраняется внутри и тогда мясо остается сочным.
Посетители
0
Крестьянин
Я обычно запекаю свинину на подушке из картофеля. Весь со поступает на картофель и за счет этого не нужно использовать дополнительно масло. Получается очень вкусно и аппетитно. Приправы выбирайте индивидуально.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.