Рецепты простых блюд из утки

2016-02-04T18:08:01+03:00 2016-02-05T03:17:41+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Подскажите рецепты простых блюд что бы утка получилась сочной и имела насыщенный вкус. Так же порекомендуйте как ее лучше всего готовить, каким методом?
Посетители
0
Новичок
Для того что бы утка получилась вкусной и сочной, то лучше ее тушить. Я обычно обжариваю утку с обеих сторон и потом, добавляю пюре из яблок добавляю немного водички и на протяжении 1 часа мясо томлю. Получается очень вкусно и ароматно. Специи вы выбирайте лично по вкусу.
Посетители
0
Крестьянин
Я считаю, что утка очень капризна в готовке, потому всегда ее тушу или запекаю, что бы яблоки отдавали свой сок и мясо получалось сочным. Проще запечь утку с яблоками или грушей. Будет очень вкусно и не избито.
Посетители
0
Новичок
Я люблю готовить филе утки. Для этого мясо нужно зачистить, но не отделать филе от кожи. Затем обжарить с двух сторон подавать вместе с грушей и карамелизированной свеклой.
Посетители
0
Крестьянин
Я не очень люблю готовить утку, так как запекая ее она получается довольно жесткая и сухая. Может кто нибудь порекомендует мне блюдо из утки что бы оно не было жестким?
Посетители
0
Крестьянин
Я предпочитаю запекать утку по этому предпочитаю закладывать во внутрь сочные фрукты, а а так же ягоды. Утка практически единственное блюдо которое отлично сочетается со сладкими соусами.
Посетители
0
Крестьянин
Я предпочитаю запекать утку по этому предпочитаю закладывать во внутрь сочные фрукты, а а так же ягоды. Утка практически единственное блюдо которое отлично сочетается со сладкими соусами.
Посетители
0
Крестьянин
Я люблю готовить салат с уткой. Для этого нужно предварительно обжарить филе и потом нарезать слайсами. Так же сделать заготовку из смеси листьев салата, а так же помидоров и сыра. На верх выложить утку и заправить соусом по вкусу.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.