Выгодно ли заниматься разведением индюков

2016-01-30T22:25:06+03:00 2016-02-04T23:18:19+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Как вы считаете выгодно ли сейчас заниматься разведением индюков для продажи. Какие затраты нужно понести и какую выгоду получить?
Посетители
0
Новичок
Смотря что называть выгодой. Для людей которые хотят питаться с приусадебного участка разведение индюков может быть методом получения натурального мяса и для них это выгодно вне зависимости от того что у него все пару птиц или десяток, а для фермера важно иметь много особей и только в том для него будет выгода. Так что на самом деле все субъективно.
Посетители
0
Новичок
На этот вопрос может ответить только бывалый. Но я бы лично бы не завела себе индюков для приусадебного участка, так как его нужно откармливать для того что бы получить мясо в результате, а мясо он не дает, куры в этом плане надежнее и практичнее.
Посетители
0
Новичок
Учитывая спрос на индюшиное мясо, такое занятие считаю выгодным и если вам позволяет участок или расположение вашего дома, конечно стоит их разводить. Даже если не будет промышленных масштабов, то для себя вы всегда будете иметь на столе диетическое мясо богатое белком.
Посетители
0
Крестьянин
Учитывая сколько стоит сейчас мясо индюка могу с уверенностью сказать, что выгодно. Разводя для себя вы всегда будете иметь свежее мясо. Так же если расширить рамки, то можно и поставить свое увлечение как бизнес.
Посетители
0
Крестьянин
Смотря для каких целей. Лично я не уверена, что разведение индюков более прибыльное дело нежели чем разведение куриц. Они во всяко случае дают яйца и не только мясо.
Посетители
0
Крестьянин
С точки зрения современности индюков очень даже выгодно разводить, так как сейчас особенно много людей предпочитают курице индюшиное мясо которое намного ценнее по питательным веществам и содержанию балка. Так что смело беритесь за дело и выращивайте индюков.
Посетители
0
Крестьянин
Много раз слышала, что заниматься разведением выгодно,но лично я не могу понять в чем выгода если животное не несет яиц которые так же можно использовать.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.