Джерейская порода коров купить в России

2016-02-04T19:29:01+03:00 2016-02-04T23:38:07+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Кто знает в каком регионе лучше всего покупать джерейскую породу коров и сколько они примерно стоят.Так же кто знает они действительно дают много молок. Может есть владельцы этой породы которые могут поделится информацией. Буду рада.
Посетители
0
Крестьянин
Отличный выбор вы сделали, так как джерейская порода одна из самый неприхотливых, но "молочных" пород коров. Правда стоит она дороже, но зато сполна благодарит своего хозяина молоком. Так же молоко содержит до 9% жирности.
Посетители
0
Крестьянин
Это действительно так. Эта порода дает большое количество молока и летом это может быть до 15 литров. Так же жирность молока зашкаливает. Чаще всего встречается молоко жирностью в 6%, но иногда и 9% можно встретить.
Посетители
0
Крестьянин
Сейчас эта порода коров набирает большую популярность и много фермеров не смотря на высокую стоимость коровы предпочитают покупать именно эту породу, так как она наиболее продуктивная несмотря на то, что она очень не прихотлива в уходе.
Посетители
0
Крестьянин
Отличная порода коровы на которую стоит потратить деньги. Она очень быстро окупается и будет полезна тем кто занимается молочными изделиями на продажу.
Посетители
0
Новичок
Эту породу продает "Агроплемсоюз". Других мест в России которые бы продавали эту породу я не слышал. Так же считаю, что не смотря на высокую стоимость она стоит своих денег и рекомендую ее покупать не задумываясь ведь половозрелая корова способна давать до 30 литров молока в день, о жирности я вообще молчу.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.