Купить корову джерсейской породы

2016-02-04T18:10:56+03:00 2016-02-05T03:26:28+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Подскажите пожалуйста где можно купить корову джерсийской породы если проживаю в Ленинградской области? Сколько примерно стоит такая корова и на сколько она дороже обычной?
Посетители
0
Новичок
Точную стоимость не скажу, но если вы решили покупать корову и выбрали именно эту породу, то вы большой молодец, так как она очень много дает молока и не так прихотлива в уходе как остальные. 
Посетители
0
Крестьянин
Превосходная порода коров которая стоит довольно таки дорого примерно около 1000 долларов. Но я считаю, что если вы занимаетесь всерьез фермерством или только начинаете, то лучше купить  эту породу, так как она вас обеспечит молоком и потом вы сможете за счет этого молока накопить себе на еще корову.
Посетители
0
Новичок
Одна из самых крутых пород коровы. Стоит очень дорого, но тем не менее оправдывают затраты на нее. В России ее можно купить у заводчиков в Ставропольском крае, а так же поговаривают, что в Московской области тоже она есть.
Посетители
0
Крестьянин
Довольно таки популярная порода, купить теленка модно примерно за 500 долларов, а вот раздоенную корову примерно за 1000 и выше. В Украине например, она очень распространена и купить ее просто.
Посетители
0
Крестьянин
Советую вам посмотреть на различный сайтах объявлений. Именно там по регионам будет проще найти продавцов, а так же сориентироваться в ценах. Это будет самый лучший вариант.
Посетители
0
Крестьянин
Думаю, что в Ленинградской области будет крайне тяжело найти такую породу. Вам лучше отправиться в глубинку, но предварительно изучив интернет объявления.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.